Синоптики дали прогноз на выходные

15 июля 2016 г. Общество

Синоптики дали прогноз на выходные

21
21

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой. В отдельные дни температура будет немного понижаться, знойная жара пойдет на спад, но также местами будут наблюдаться дожди различной интенсивности.

В субботу днем столбик термометра повысится до отметки +23..+28°С, в ночное время ожидается понижение температур в среднем до +15°С.

Юго-восточный ветер будет усиливаться при грозах, его порывами могут достигать 18 м/с. В отдельных районах небольшие дожди, грозы, днем по западу области умеренные дожди.

В воскресенье днем +22..+27°С, с дождями и грозами, ветер сменит направление на юго-западное и при грозах будет усиливаться до 20 м/с. В ночные часы температура ожидается в пределах +15..+20°С.

В понедельник, при прохождении теплого атмосферного фронта, снова к нам вернется жара, но ненадолго. Днем температура в пределах +26..+31°С, сохранятся дожди, грозы. В ночь на вторник +15..+20°С. Небольшое понижение температур ожидается со вторника.

 

По информации кемеровского гидрометцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

292
156
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (22:46)
погода
8.3 Co
дождь
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости