Что обещают календари

13 июля 2016 г. Общество

Что обещают календари

11
10
Сегодня 13 июля.

 

13 июля по народному календарю Двенадцать апостолов. Люди чествовали лето, которое вступало в самую жаркую свою пору. Собираясь на покос, люди одевались в лучшие платья, а после работы веселились до позднего вечера. В некоторых губерниях полагалось делать из соломы куклу, наряжать ее в сарафан и украшать бусами. Эту куклу с песнями носили по селу, а после раздевали и бросали в реку.

13 июля по лунному календарю неблагоприятный день. Возможно, что сегодня вас посетят тревожные чувства и мрачные мысли. В воздухе витают ссоры. Лучше не попадаться на глаза руководству. Коллеги, партнёры, клиенты могут быть настроены недружелюбно.

Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо. Хорошо отдыхать активно, избыток сил направьте на основательное укрепление здоровья. Романтическое свидание с противоположным полом весьма уместно.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (20:18)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Социальный работник Образование: Среднее профессиональное . Выявление лиц,...
требуется - водитель-сотрудник Образование: Среднее общее . Служба в уголовно-исполнительной системе....
требуется - Ведущий инженер перспективного развития Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможности профессионального...
требуется - Музыкальный руководитель Образование: Среднее профессиональное . Развитие музыкальных...

Каталоги магазинов города

Новости