Завершаем день торжественным мероприятием в ДК «Распадский»

Описание картинки
8 декабря 2023 г. Промышленность

Завершаем день торжественным мероприятием в ДК «Распадский»

1119
785

Поздравили работников и ветеранов генеральный директор Распадской Владимир Мельниченко, заместитель губернатора Кузбасса Андрей Панов и глава Междуреченска Сергей Перепилищенко. 50 лучших сотрудников были отмечены заслуженными наградами федерального и регионального уровней.

В честь юбилея мы подготовили подарки не только работникам, но и всем жителям Междуреченска. В доме культуры открылись две праздничные фотовыставки. Одна из экспозиций рассказывает о самых значимых этапах в истории предприятия, его становлении и развитии, а на второй представлены портреты современных горняков и сотрудников шахты.

«Распадская» наш флагман в добыче высококачественного коксующегося угля, где сегодня трудятся более 2 300 человек. За свою 50-летнюю историю шахта выдала на-гора более 280 млн тонн угля и занимает лидирующее место в общей добыче около 25%. В горных работах используется новейшая техника, а также оборудование ведущих мировых и отечественных производителей. По уровню механизации и автоматизации производственных процессов она является одним из лидеров угольной отрасли России!

Особое внимание мы уделяем безопасности. На предприятии применяется многофункциональная система, сочетающая аэрологическую, противопожарную безопасность, систему определения местоположения персонала в горных выработках шахты и многое другое. Также мы активно разрабатываем и реализуем современные цифровые проекты на всех основных производственных направлениях.

Мы еще раз поздравляем шахту «Распадская» с такой важной датой и приглашаем вас в зимний городок и на фотовыставку, чтобы разделить с нами этот праздник!

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

503
146

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (01:24)
погода
7.8 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости