«Мой бизнес» в Кузбассе приглашает Самозанятых на главное событие года

Описание картинки

«Мой бизнес» в Кузбассе приглашает Самозанятых на главное событие года

1784
1177

15 и 16 декабря в 10:00 состоится Форум «Мой бизнес. Своё дело 2023»

Вместе с Министерством экономического развития Кузбасса, институтами развития, представителями бизнеса рассмотрим итоги работы в 2023 году и новые меры поддержки для Самозанятых предпринимателей! Расскажем про тренды, успехи и ошибки кузбасского бизнеса!

Вас ждут:

Тематические сессии от представителей власти, экспертов и бизнеса. Узнайте первыми об актуальных мерах господдержки, трендах и перспективных продуктовых нишах.

Нетворкинг для Самозанятых! Общайтесь неформально. В числе гостей форума — представители корпораций, инвесторы, кузбасские Самозанятые, ведущие отраслевые эксперты.

Индивидуальные консультации для участников от инфраструктуры поддержки и представителей бизнеса. Прокачайте свой бизнес с ведущими экспертами. Задайте вопросы сотрудникам организаций поддержки — Центр «Мой бизнес», Центр поддержки экспорта Кузбасса, Государственный фонд поддержки предпринимательства, «Агентство по защите инвестиций»!

Мастер-классы, призы и подарки от организатора для очных участников. Выиграйте суперприз, а также фирменные мерчи и призы от партнеров

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономического развития Кузбасса по Национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Фото: VK Мой Бизнес | Кузбасс

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

440
132

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
275
82
Сейчас в г. Междуреченск (15:46)
погода
14.1 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости