Кузбасский мед признан лучшим в стране

Описание картинки

Кузбасский мед признан лучшим в стране

1842
1240

Кузбасские пчеловоды заняли первое место на всероссийском конкурсе «Лучший мёд России-2023»

Конкурс проходил в Карачаево-Черкессии при поддержке регионального центра «Мой бизнес». В нем приняли участие 330 образцов меда со всей России. Конкурс проводился при поддержке "Союза пчеловодов России" по 10 основным номинациям. Дегустацию, исследование и сенсорный анализ меда проводили Члены Гильдии Медовых сомелье, в том числе участник агропромышленного кластера центра "Мой бизнес" в Кузбассе Ольга Любимова.

В результате пчеловоды Кемеровской области в командном зачете заняли 1 место в копилке Кузбасса 7 медалей разного достоинства. Полифлорный мед светлый 1 и 2 категории, монофлорный мед светлый, липовый и гречишный меды самые качественные и вкусные в стране.

Все эти достижения ещё раз показывают, что в Сибири есть уникальные природные условия, позволяющие вырабатывать меды премиум класса. Также достижения стали возможны благодаря высокому уровню технологичности пчеловодов при производстве качественного мёда и высокому уровню компетенции специалистов, которые работают в Кузбассе в лице «Кузбасского музея мёда» и специалистов в области сенсорного и пыльцевого анализа меда.

Мы и не сомневались, что лучший мед кузбасский мед!

Поздравляем наших пчеловодов с победой в конкурсе и желаем успехов в работе!

А помощь в развитии и масштабирования своего дела пчеловодам области готов оказать центр "Мой бизнес", приглашаем к нам в гости познакомиться с мерами государственной поддержки, чтобы как можно больше кузбассовцев и не только узнали про вкусный и качественный мед!

Наш адрес: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1 (2 этаж). Или звоните по тел. +7 (3842) 77-88-70, консультанты центра "Мой бизнес" готовы ответить на ваши вопросы.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

422
126

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
255
76
Сейчас в г. Междуреченск (05:03)
погода
-1.9 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Не указано . Обеспечивать исправное состояние,...
требуется - Начальник отделения Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Почта России...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: Вакансия по договору №...
требуется - подсобный рабочий ш Образование: Не указано . Полив цветов, обеспылевание книжного...