Чем заняться в Междуреченске после работы?

1 февраля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

12
12
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: хоккей, дискотеки, кино... И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 1 по 3 февраля.

Карантин по гриппу продолжается, и, конечно, большое количество мероприятий было отменено или перенесено на более поздние даты. О них мы обязательно расскажем в будущем, когда будет известно точное время их проведения.

 

1 февраля, пятница

В наш город приехала очередная необычная выставка. На это раз это милые и красивые обезьянки! Выставка проходит ежедневно в ТЦ «Бель-Су», на третьем этаже. На обитателей выставки можно не только смотреть, но и трогать, и фотографировать. Обитатели тропиков готовы пообщаться и с детьми, и со взрослыми.

В ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания. Посвятить этому занятию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Кто-то готовится к очередному концу света, а в Salvador решили его отменить - в эту пятницу вечеринка: «Конец света отменяется»! Этим вечером метеорит не упадет на голову и ничего страшного не случится, но в эту ночь, можно оторваться как в последний раз! За вертушками резиденты NG SalvadorDJ Dmitriy Anokhin &  DMC SUHAR' !VANYCH.

В караоке-баре «Дымов» не менее крутая вечеринка в стиле 80х-90х. Для гостей все самое лучшее с тех времён: песни, танцы, бомбические образы! В общем, будет жарко!

 

2 февраля, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала. Научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

Ледовый дворец «Кристалл» собирает болельщиков и любителей хоккея под свою крышу: очередная игра Ночной хоккейной лиги состоится в 18.15. Встречаются команды «Распадская» (г. Междуреченск) и «Атланта» (пос. Белово).

В 20 часов дворец «Кристалл» откроет свои двери уже для любителей - массовые катания любят и маленькие и большие междуреченцы. Приходите в «Кристалл»! Кстати, посвятить катанию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Господин Salvador устраивает «Вечер встречи выпускников» - это потрясающий повод собраться с одноклассниками и вспомнить былые школьные года в теплой и уютной обстановке! В эту ночь за вертушками резиденты DJ Dmitriy Anokhin & DMC SUHAR' !VANYCH.

А в Дымове вечеринка «Пати кигурумми» - для всех, кто придет в этом жутко модно наряде, вход свободный! А если у вас еще нет такой модной вещицы, то этой ночью есть возможность ее выиграть! Кроме того, в каталоге караоке «Дымова» появились новые песни!


 
3 февраля, воскресенье

В 12 часов в городской детской библиотеке вас ждет развивающее занятие для детей от 3 лет. Но занятие это будет необычное: студия «Волшебный песок» приглашает на самую романтичную встречу, посвященною светлому чувству - любовь.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные: для семейного просмотра подойдут мультфильмы мульт «ГринЧ», «Волки и овцы: ход свиньей» и новинка «Астерикс и тайное зелье». Для взрослой части населения: российский фильм ужасов «Рассвет», военная драма «Спасти Ленинград» и новая российская комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: ужасы «Астрал: новое измерение», мультфильмы для всей семьи «Волки и овцы: ход свиньей», «Чудо-Юдо» и новинка «Астерикс и тайное зелье».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

295
132
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
19
14
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (16:37)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги