Работа мечты

27 января 2019 г. Общество

Работа мечты

15
15
Где в России можно без опыта заработать 130 тысяч рублей?


Эксперты рассказали, кто и где может заработать неплохие деньги, не имея профессионального опыта.

Исследование провели специалисты портала Rabota.ru. Они проанализировали вакансии в пяти крупных городах России. Результаты публикует «Российская газета».

Больше всего работодатели готовы платить продавцам. Так, в Москве максимальная зарплата продавца без опыта может достигнуть 130 тыс. рублей. В среднем продавцы в столице получают 40 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге продавцы без опыта могут заработать до 100 тыс. рублей в месяц, в Екатеринбурге - 55 тыс., Ростове-на-Дону - в пределах 50 тыс., Нижнем Новгороде - 40 тыс.

На втором месте по доходу без опыта разнорабочие. Самая высокая заявленная зарплата в Москве для них - 125 тыс. рублей. А средняя зарплата - 40 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге максимальное зарплатное предложение для разнорабочих - 80 тыс. рублей. В Нижнем Новгороде - 40 тыс., в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге - не больше 30 тыс. рублей.

Третье место в Москве поделили между собой официанты, курьеры и администраторы. Максимальное зарплатное предложение - 100 тыс. рублей. Средняя зарплата официантов и администраторов в столице составляет 35 тыс., курьеров - 30 тыс.

В Санкт-Петербурге официантам готовы платить максимум 70 тыс. рублей, курьерам - 80 тыс., администраторам - 60 тыс. рублей. В остальных городах потенциальные сотрудники смогут заработать от 15 тыс. до 70 тыс. рублей.

Далее идут операторы call-центра с максимальными зарплатными предложениями в 80 тыс. рублей в Москве (средняя - 35 тыс.). В остальных городах, где проанализированы вакансии, - от 25 тыс. до 50 тыс. рублей.

Грузчикам в Москве обещают до 60 тыс. рублей (средняя зарплата у них в городе - 35 тыс. рублей). В других городах - от 25 тыс. до 40 тыс. рублей.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

 по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

247
148
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
310
100
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (15:39)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
ВРЕМЕННО - ПОДРАБОТКУ на летний период, с другом 15 ...
ПОСТОЯННО - с графиком 5/2, женщина 41 год, опыт ...
требуется - Слесарь ремонтных работ (Заводской район) Образование: Среднее профессиональное . Выполнять...

Каталоги магазинов города

Новости