Готовимся к празднику

25 декабря 2018 г. Общество

Готовимся к празднику

13
13
В чём встречать Новый год 2019?


Предновогодние хлопоты в самом разгаре. В магазинах уже представлено огромное количество одежды для праздника, как говорится, на любой вкус и фигуру. Как выбрать то, что подойдёт именно тебе?

Поговорим о том, на что обратить внимание при выборе платья для главной ночи в году.

Уже ни для кого не секрет, что год Свиньи рекомендуют встречать в жёлтой одежде. Самое главное, выбрать свой оттенок. Женщинам, у которых кожа с холодным подтоном, желательно выбирать лимонные оттенки, а с тёплым подтоном - цвет яичного желтка, горчичный. Тогда этот цвет будет украшать вас.

Самый верный способ почувствовать себя звездой и привлечь как можно больше внимания - надеть платье в пайетках. Пайетки актуальны в этом сезоне как никогда. Но в этом году присмотритесь к более интересным моделям, возможно с необычной фактурой.

Однотонное платье в пайетках можно заменить на многоцветное, при этом более прямого кроя.

Для тех, кто любит более деликатный блеск, можно выбрать платье с мерцающим эффектом: люрекс, блестящие нити, незначительное количество пайеток.

Обязательно вспомните про перья. Они всегда придают шарм и мягкость, к тому же это женственно. Главное, не переборщить.

Не забываем также про тренд сезона - бахрому. Бахрома завораживает и в тоже время придает образу динамики. Отлично подойдет для романтичных и игривых натур.

Для самодостаточных и решительных женщин предлагаем рассмотреть лаконичные варианты в виде костюмов, смокингов, комбинезонов. Добавив к ним праздничные аксессуары, вы будете элегантны и неотразимы на любом корпоративе и в саму новогоднюю ночь.

Главное, выбирая образ, ответьте себе на вопрос: «Какое впечатление я хочу произвести?» И теперь уже, зная цель, выбирайте вещи под эти задачи.

 

Компания «Частник-М» желает всем быть красивыми, стильными, счастливыми и любимыми в Новогоднюю ночь. Ну а как встретишь год, так его и проведешь!


Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
6.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги