Криминальные хроники

22 октября 2018 г. Происшествия

Криминальные хроники

15
12
Какой была прошедшая неделя в Междуреченске?

 

За прошедшую неделю с 16 по 21 октября в дежурной части зарегистрировано 288 сигналов. Из них 69 с признаками преступления. Раскрыто 43. По видам зарегистрировано краж - 14, телесных повреждений - 16, грабеж - 1, сигналов с признаками мошенничества - 3.


Междуреченец ограбил магазин сотовой связи после того, как ему отказали в оформлении кредита.

В дежурную часть полиции поступил звонок от работницы магазина сотовой связи «Билайн» о том, что неизвестный открыто похитил с витрины магазина сотовый телефон, причинив ущерб в сумме 11 тысяч рублей и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемого недалеко от места происшествия. Им оказался 23-летний студент одного из учебных заведений Междуреченска. На допросе он рассказал, что пришел в магазин, чтоб приобрести в кредит сотовый телефон. Ему отказали в предоставлении кредита. Он ушел. Но вскоре вернулся и, разбив витрину в магазине, похитил гаджет. Мотивом совершения преступления стало желание иметь телефон. В ходе личного досмотра похищенное имущество было изъято.

 Дознаватель возбудила  уголовное дело по грабежу. Злоумышленнику в качестве наказания грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченск Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:14)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg620591
требуется - Электрослесарь по ремонту электрических машин 5 разряда Образование: Среднее Квалификация: Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования...
vacancyImg637442
требуется - Машинист (кочегар) котельной - наличие квалификационного удостоверения по профессии Машинист (кочегар) котельной...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация: Договор №...
требуется - продавец-консультант Образование: Не указано . в питомник "Сибирский сад"...

Каталоги магазинов города

Новости