Предварительный прогноз погоды

24 сентября 2018 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды

14
14
Чего ожидать от предстоящей недели?

 

Погода на предстоящей неделе будет переменчивой, но теплой для сентября.

Со вторника начнется установление антициклона, местами еще сохранятся небольшие дожди. Юго-западный ветер будет менять направление на западное и усиливаться до 14 м/с. Днем столбики термометров повысятся до отметок +12, +17°С, ночью температура +3, +8°С, местами до -2°С.

В среду по области небольшой дождь, но в вечерние часы прекращение осадков. Температура днем будет в пределах +13, +18°С, ночью +3, +8°С, местами до -2°С. Ветер западный с порывами до 15 м/с.

В четверг также влияние антициклона, днем столбики термометров достигнут отметок +13, +18°С, ночью, за счет прояснений, будет прохладнее: 0, +5°С, без осадков с западным умеренным ветром.

В пятницу день еще простоит без осадков и с температурой +15, +20°С, а в ночные часы ожидаются небольшие дожди, и температура понизится до +4, +9°С. Юго-западный ветер с порывами до 15 м/с.

В выходные дни сохранится хорошая осенняя погода, но в субботний день будет ветрено, местами прогнозируем дожди и грозы. Юго-западный ветер будет усиливаться до 12-17 м/с. При этом столбики термометров повысятся до +15, +20°С днем, в ночные часы прекращение осадков и температура в пределах +1, +6°С.

В воскресенье свой характер снова проявит антициклон, и погода ожидается преимущественно без осадков. Днем температура +17, +22°С, ночью, за счет отсутствия облачности, прохладнее: +1, +6°С. Юго-восточный умеренный ветер.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (18:23)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...