ДТП Междуреченска

18 сентября 2018 г. Транспорт и дороги

ДТП Междуреченска

9
9
Что нарушали междуреченцы на неделе?

 

На истекшей неделе на дорогах города серьезных происшествий не зафиксировано. В Госавтоинспекцию обратились водители с 4 дорожно-транспортных происшествий. Аварийных ситуаций можно было избежать и вовсе, будь водители немножко внимательнее и предусмотрительнее. Необходимо отметить, что все больше автовладельцев оформляют дорожно-транспортные происшествия по «Европротоколу».

 

Всего за истекшую неделю за нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 16 пешеходов и чуть более 400 водителей. Из них 7 водителей отстранили от управления ТС, по причине того, что у них имелись признаки опьянения. Также выявлялись нарушения в перевозках детей в салонах автомобилей без использования специальных удерживающих устройств. Не позаботились о безопасности своих юных пассажиров 11 несознательных водителей.

 

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают практику еженедельного проведения массовых проверок транспортных средств, с целью выявить нетрезвых водителей. Один из последних таких рейдов состоялся в минувший понедельник на областной дороге, в районе поста ДПС.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ОПБДД ОГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

811
100

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (10:18)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости