Чем заняться в Междуреченске после работы?

21 июня 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

16
16
Самые интересные события нашего города.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные, а они у нас непростые - в эту субботу Междуреченск отмечает день города - и множество мероприятий связано именно с этим праздником: парад невест, файер-шоу, ярмарка рукоделия, соревнования по армреслингу и дартсу, конкурс «Поэт года», фестиваль фитнес-клубов города, а также общегородской школьный выпускной…

И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 22 по 24 июня.

 

22 июня

Утро пятницы каждый междуреченец сможет начать с виртуальной экскурсии по городу «Междуреченск от А до Я» - такое мероприятие устраивает Центральная городская библиотека, начнется экскурсия в 10 часов.

В ГДК «Геолог» в 10 часов маленькие художники готовы будут показать свою выставку «Город-сказка», а в 11 часов начнется викторина о городе «Междуреченск - город, в котором я живу».

Детская танцевальная программа «Кукуруза» начнется в 12 часов все в том же ГДК «Геолог». В программе зажигательные танцы, веселье и смех.

Стадион «Томусинец» ждет всех желающих испытать себя на прочность и сдать нормативы ГТО - в 16 часов состоится общегородской вечер ГТО, примечательно то, что участникам должно быть не менее 30 лет.

Всех, кто придет на площадь ГДК «Юность», ждет очень насыщенная программа: в 19 часов начнется концертная программа «Фонтан из музыки и песен», в 21 час танцы под открытым небом и концертная программа «Мы к вам заехали на час», ну а в 21.40 на сцене состоится по-настоящему зажигательное файер-шоу «Огни большого города».

Ночь также обещает быть жаркой! Night Gallery Salvador подготовил горячую вечеринку «День защитника диплома».

 

23 июня

Начиная с 23-го июня и каждый день выставочный зал приглашает горожан и гостей города посетить выставку-конкурс «Мастер - золотые руки», причем на экспозицию можно не только посмотреть, но и отдать свой голос за любую работу. Таким образом каждый может повлиять на распределение наград по итогу выставки. Выставочный зал работает с 9 часов.

В любую погоду, даже если день будет солнечным, в городском парке, начиная с 11 часов, можно будет встретить множество зонтиков - начнется яркий фестиваль зонтов «Нужен дождь», к слову, фестиваль проходит уже в третий раз и обещать стать традиционным.

Все любители поделок ручной работы могут прийти, посмотреть и даже купить то, что понравится, ведь в городском парке в 11 часов начнется Ярмарка рукоделия.

Большое событие для любителей поэзии состоится в Центральной городской библиотеке - городской литературный конкурс «Поэт года», начало в 11 часов.

На площади ДК им. Ленина в 14 часов всех гостей ждет театрализованная игровая программа «Лучший город на земле!». А в 15 часов здесь же начнется концерт «Славим наш Междуреченск» - приходите, скучно не будет!

На площади у Центральной городской библиотеки в 16 часов начнется литературно-музыкальный вечер «Город любимый, город прекрасным» - так что все прогуливающиеся по проспекту Коммунистическому, могут не только подышать свежим воздухом и размять ноги, но еще и насладиться пищей духовной.

В 18 часов в городском парке начинается праздничная концертная программа «Радуга красок» - выступление городских танцевальных и песенных артистов.

Вечер в поселке Камешок будет интересным - на площади ГДК «Романтик» в 21 час начнется концертно-развлекательная программа «Жемчужина Кузбасса».

Основные мероприятия по случаю празднования дня города состоятся на площади Весенней. В 14 часов здесь концертно-игровая программа «В гостях у Гулливера», одновременно с концертом пройдет крафт-фестиваль визуальных инициатив «Гулливер».

В 17 часов пройдет большой праздник для всех выпускников - городской выпускной.

В 18 часов начнется Фестиваль-конкурс авторского творчества «Солнечный город». Мероприятие будет состоять из двух частей, начало второй части в 20.40.

Начиная с 18 часов все, кто хочет поработать и создать что-то своими руками, смогут принять участие в различных творческих мастерских. А детки смогут превратиться в любимого животного или насекомого - мастер по аквагриму будет работать с 18 часов.

Не отошел в сторону и спорт: в 18 часов соревнования по армреслингу и дартсу, в 19.30 - фестиваль фитнес-клубов, а в 20.30 - флешмоб «Мой город».

В этот день и девушки в свадебных платьях порадуют горожан - традиционный парад невест начнется в 19 часов.

Вечером скучать тоже не придется, концертная программа «Любимый город» с участием городских артистов начнется в 21.30.

Буквально недавно внимание многих девушек было приковано к шоу «Холостяк», а в субботу «Холостяк» пройдет в нашем городе - Night Gallery Salvador подготовил эксклюзивный выпуск подобного шоу. В роли холостяка наш специальный гость - DJ BRONTE (г. Москва).

 

24 июня

Если будет хорошая погода, то городской парк приглашает всех желающих провести активное утро, занимаясь йогой под открытым небом. Не забудьте взять с собой коврик. Начало в 10.00.

В 17 часов начало концертной развлекательной программы «С днем рождения, Междуреченск» в городском парке.

Игровая программа для детей «Веселый город» состоится в 18 часов на площади ГДК «Железнодорожник».

 

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей ждут премьеры криминально-комедийного боевика «8 подруг Оушена» и российская комедия «Ночная смена», а те, кто хочет пощекотать нервы, могут посмотреть российский триллер с элементами ужастика «Фото на память». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Суперсемейка 2».

 

В следующую среду, 27 июня, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно до 24.00. Один из нашедших получит приз, а все участники специальные бонусы! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

341
140
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (00:00)
погода
-0.7 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости