Безопасное лето

1 июня 2018 г. Транспорт и дороги

Безопасное лето

9
9
В Междуреченске провели рейд «Дороги БЕЗ опасности!»

 

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом обостряется во время школьных каникул. Поэтому инспекторы ГИБДД г. Междуреченска регулярно посещают школы, детские сады, организации дополнительного образования, где еще и еще раз рассказывают детям о правильном поведении на дорогах города, о причинах, по которым ребята попадают в ДТП, показывают видеоролики с мест дорожно-транспортных происшествий и разбирают с учащимися причины их возникновения.

В рамках профилактического мероприятия «Юный водитель» сотрудник пропаганды БДД ОГИБДД Михаил Мисник совместно с отрядом ЮИД и общественными автоинспекторами провели рейд «Дороги БЕЗ опасности!»

Ребята задавали вопросы юным и взрослым велосипедистам, советовали не пренебрегать защитной экипировкой и светоотражающими элементами, размещать их не только на одежде, сумках, но и на двухколесном транспорте. За время рейда было распространено 30 памяток для велосипедистов и 20 светоотражателей, с тремя нарушителями-велосипедистами проведена беседа и показан видеоролик «Навстречу безопасности».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (12:16)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...

Каталоги магазинов города

Новости