Код объекта: 2283726.
Рассмотрим разные варианты обмена с Вашей доплатой!
Двухэтажный кирпичный дом 244, 2 м² — ощущение объема и приватности на каждом уровне. Рациональная планировка предполагает просторные общие зоны и отдельные комнаты, два санузла (1 раздельный, 1 совмещённый) — удобно в быту и при приёме гостей. Высокие монолитные перекрытия держат тепло и создают надежную звукоизоляцию между этажами.
Дом 2012 года без отделки — отличная возможность реализовать собственный дизайн! Все основные коммуникации уже есть: электричество, вода, канализация.
Участок 15 соток с гаражом на две машины + яма, и шикарная баня — сочетание практичности и мест для отдыха. Асфальтированный подъезд, все условия для обустройства сада, зоны барбекю или детской площадки.
В пяти минутах до городской черты — удобный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью городской инфраструктуры. Подходящая локация для ежедневных поездок в город.
Покажу объект в удобное для вас время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
г Междуреченск, ул Чульжан, 129 кв.м, плановый, В поселке Чульжан, уютный 2-х эт. дом из бруса. Участок с высокой отсыпкой, не топит. В доме 4 комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и стильной мебелью (производство Италия). Санузел оборудован всем необходимым, включая ванну и современную сантехнику. Отопление: два котла (электрический, твердотопливный автоматический с удалённым доступом управления). Скважина с установкой фильтрации. Канализация септик. На участке расположены экзотические растения, ухоженные цветники и деревья, а также надворные постройки, баня, бассейн (очищенная вода с подогревом), просторная зона для барбекю, с подводом воды. Гараж на две машины. Ворота автоматические откатные раздвижные. Проводной интернет 300 мегабит.
Дом находится в живописном месте с асфальтированной дорогой и удобной транспортной доступностью. Рядом есть магазин, что обеспечивает все необходимые условия для комфортного проживания. Земельный участок относится к категории ИЖС. Возможна продажа в ипотеку.
г Междуреченск, 4-КОМН., 104,8 кв.м, плановый, в черте города. 5 минут до остановок, магазинов, 24 гимназии и детского сада. 2 большие спальни на 2 этаже и санузел, на первом ванная, зал, небольшая спальня, кухня и котельная.
г Междуреченск, ул Лесная, д 1А, 3-КОМН., 7х8,5 м, баня (Сруб бани 4,5х6,5 м, под крышей, на ленточном фундаменте), гараж (2х3 м, металлический, под садовый инвентарь.), размер участка (10 сот.), электричество, вода колодец, Дом недостроен, сруб бани. Забор по всему периметру. Торг
г Междуреченск, ул Чебалсинская, д 100, 5-КОМН., 123 кв.м, Комфортный дом в Чебал-Су. 3 мин. ходьбы от остановки.
Дом 2-х этажный. 5 комнат и кухня.
С/у в доме и есть на улице.
Отопление проведено по всему дому от ТТ котла, а так же есть электрокотел.
Вода горячая бойлер (200 л)
Сделан свежий ремонт.
Есть беседка и мангальная зона.
Участок чистый, без грядок.
Огорожен забором по периметру.
Для реального покупателя -хороший торг.
г Междуреченск, ул Олега Кошевого, Продажа-Обмен!
Дом в черте города, р-н 1-е Сыркаши, жилой для постоянного проживания, 3-комн., печное отопление, вода центральная, сан/узел в доме, крыша оцинковка.
Участок правильной формы сухой с небольшим уклоном есть виктория, вишня.
В доме можно проживать постоянно, но и как дачный дом очень удобно если учесть что соседи живут круглогодично и всегда есть присмотр.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.