Новокузнецк, отдам собаку, тигра с виду грозная и статная красавица, а по факту - большая добрячка. оче


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Описание:
СОБАКУ, Тигра с виду грозная и статная красавица, а по факту - большая добрячка. Очень терпеливая и спокойная. В свои 5 лет уже стала донором крови - буквально спасла собрата от смерти. Ладит со всеми: и с соседями по будкам, и с человеком. Очень любит играть и обниматься. Но при этом мудра, ненавязчива и всё понимает.
Адрес:
г Новокузнецк     Показать на карте

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Похожие объявления

отдам - малыш арчи
ОТДАМ - МАЛЫШ Арчи
ищет дом! (помесь пинчера) Возраст 3 мес. Приучен к пелёнке, а так же справляет нужду и на улице на прогулках. Кушает всё. Будет маленьким. Большим не вырастет
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку, найда,
ОТДАМ - СОБАКУ, Найда,
больше всего любит обниматься, Найда встаёт на задние лапки и танцует, как только завидит человека. За своим хозяином будет носиться хвостиком.
г Новокузнецк
объявление добавлено
в избранное
отдам - молоденькая кошечка
ОТДАМ - МОЛОДЕНЬКАЯ кошечка
ИВЭЛЬ ( 1, 5 года примерно) готова ехать домой и продолжать адаптацию там. Потенциал к этому хороший. Была найдена на улице. Компактная красавица с шикарной шубкой изумительного окраса. ИВЭЛЬ с удовольствием поваляется рядом на кровати, споёт тихонько песенку. Будет вашей любимицей, вашим талисманом и оберегом. Лоток знает и уважает. На днях будет стерилизована. Очень хочется найти ей, хорошую семью !!! Доставка есть.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кошечку, таисья
ОТДАМ - КОШЕЧКУ, Таисья
с хорошим характером, хорошим аппетитом, приучена к лотку с наполнителем (лоток отдается с Тасей), стерилизована, обработана от паразитов, маленькая, ласковая ищет надёжного хозяина.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - замечательная юна
ОТДАМ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЮНА
ищет дом Мы очень хотим найти ей новый дом и любящую семью. Юна  очень ласковая, нежная и воспитанная собачка. Она молоденькая, всего 6 мес. Стерилизована. Среднего роста. Очень милая и славная девочка во всем. Добрые люди, помогите  славной собачке Юне найти любящую семью! Есть доставка
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кошечку в
ОТДАМ - КОШЕЧКУ в
хорошие руки. Зовут Соня.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
Сейчас в г. Новокузнецк (14:37)
погода
18.1 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
АВТОСЕРВИС - Ремонт радиоэлектронных компонентов автомобилей: ...
500 руб.
ДРУГОЕ - Вы когда-нибудь задумывались, что подарить ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗЕМ уголь, щебень фракции 5-20, 20-40, 40-80, ...
1 000 руб.