Код объекта: 1048154.
Хотите жить в своем доме, но в шаговой доступности от городских благ, тогда это предложение именно для Вас. Продам земельный участок кадастровый номер 42:24:0401059:1554. Расположенный в Рудничном районе в шаговой доступности от улицы проспект Шахтеров. Земельный участок расположен в глубине от дороги, в окружение шикарного леса. Рядом нет соседей. Есть все документы на разрешения подключения ко всем коммуникациям, таким как электричество, вода и водоотведение. Участок размером 11 соток, но соседей с двух сторон точно не будет. Радом расположены земли городских коммуникаций, что не позволит рядом построить не угодных помещений. Земля назначения индивидуальное жилищное строительство, исходя из этого в доме можно будет прописаться.
размер (8 сот.), в районе Нового Улуса (Междуреченск, Кемеровской области), линия 1, рядом остановка электрички «Кийзак», Ж/Д Новокузнецк-Междуреченск. На участке возможно строительство дома с регистрацией и пропиской.
Место новое, лесное, солнечное. Рядом дорога, линия электросети для подключения, поселок, магазины. Участок в собственности, документы готовы к продаже.
размер (10 сот.), ровный, для строительства жилого дома, с пропиской в Междуреченске, пос. Усинский. Строений и насаждений нет. Участок в собственности, готов к продаже. В 150-ти метрах остановка автобуса N5. Есть проект планировки участка и строительства 2-х эт. дома, 9x9 кв. м. Река Уса в 600 метрах.
размер (10 сот.), электричество, п. Чульжан, участок около дороги, рядом с остановкой. Электричество, практически подведено, водопровод в нескольких метрах .Отсыпано половина участка под дом, забиты сваи. Рядом лес, до реки 300 метров.
размер (15), электричество, УЧАСТОК площадью 15 соток в посёлке Усинский, СНС "Брусничка". 1 линия от реки. Столб с электричеством в 1 метре от участка. Можно подключить городскую воду (в 25 метрах от участка). Заинтересованным торг.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.