СРОЧНО, в Карчите, в собственности, под ИЖС, ровный, весной не топит, все в шаговой доступности до магазина и остановки 3 минуты, зимой на участок можно попасть хоть с трассы, хоть с поселка, все дороги чистятся, все вопросы по телефону, торг
электричество, охрана, в собственности, 2-е Сыркаши, ул. Садовая, 26. Водопровод, свет, охрана, жилой сектор, не на горе. Рядом остановка, магазин, река.
электричество, посёлок Усинский, полностью отсыпан речником проложены трубы, колодец. Вода в метре от участка нужно только подключить. Вложено много цена просто подарок. Есть два проекта дома для большой семьи. Документы готовы. торг
размер (10 сот.), электричество, п. Чульжан, участок около дороги, рядом с остановкой. Электричество, практически подведено, водопровод в нескольких метрах .Отсыпано половина участка под дом, забиты сваи. Рядом лес, до реки 300 метров.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.