Калтан, продам дом карьерный пер, 245 кв.м, размер участка (10 сот.), уютный, светлый, тёплый 2-э


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

624815
Дата:
20.07.2022
Просмотров:
173


Населенный пункт:
г Калтан

Район:
Адрес:
Карьерный пер
Комнат:
-
Размер Дома:
245 кв.м
Описание:
размер участка (10 сот.), Уютный, светлый, тёплый 2-этажный дом. В тихом, живописном спальном районе города. В минутной ходьбы от соснового бора.
Первый этаж выполнен из кирпича, в котором расположены большой гараж на 2 машины со смотровой ямой, хоз.помещение, система отопления с автоматическим угольным котлом.
Второй этаж из дерева. Стены внутри гипсокартон, санузел раздельный отделан плиткой, потолки натяжные, на полу положен ламинат, окна ПВХ.
В доме расположены 3 спальни, гостиная, в которой имеется выложенный камин, с возможностью растопки для создания домашнего тепла и уюта, большая кухня - столовая 17 кв.м, мечта каждой хозяйки! Все комнаты светлые и просторные. Ванная комната, с выходом на балкон, длиной 5 м. Наружняя отделка сайдингом.
Холодная вода - скважина, горячая вода от подачи бойлера. Крыша перекрыта качественным профлистом летом в 2020 году.
Новому владельцу остается частично мебель.
Участок ровный.На усадьбе ели, декоративные кустарники, цветники, розарий и плодово-ягодные культуры, такие как яблони, груша, слива, виноград, смородина, малина, клубника.
Имеется теплица из поликарбоната, а так же очень удобные грядки, сделанные из досок весной 2020 г. Хоз. помещение и место для домашних животных. Имеется место для отдыха с газоном, на котором расположены качели, песочница и мангал. Территория обнесена бетонным забором, ворота ковка.
Дом и земля в собственности.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Цена:
7 200 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Сейчас в г. Калтан (18:47)
погода
6.7 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги