Междуреченск, отдам очень красивая щенуля ляля в добрые руки! ляля ищет семью! будет не крупный. идеаль


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Описание:
Очень красивая ЩЕНУЛЯ ЛЯЛЯ в добрые руки!
Ляля ищет семью! Будет не крупный. Идеальна для квартирного содержания, а так же для своего дома, с проживанием в доме, как звоночек, можно в тёплой будке. Здорова. Прошла все обработки, привита дважды. Лялька станет отличным другом и членом семьи, сейчас она находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Стерилизована.
т-89069377171 на передержке.
Есть доставка
Будка, сено в подарок.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Похожие объявления

отдам - в добрые
ОТДАМ - В добрые
руки. Котик Мурзик 3 года, кастрирован кошка Люся 1 год. Оба ласковые, к лотку приучены.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - ищем дом
ОТДАМ - ИЩЕМ дом
для ЩЕНУЛИ Каштанки Девчульке примерно 6 мес, от паразитов обработана, здорова.Привита дважды. Каштанка станет отличным другом и членом семьи, находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Отдается в квартиру или в свой дом и в тёплую будку, умеет сидеть на лёгкой цепочке. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Стерилизована. Только в добрые и ответственные руки! Доставим. +7 9069377171 на передержке. В подарок будка, цепь, сено
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку, девочка
ОТДАМ - СОБАКУ, девочка
Моника. Монике всего год, очень общительная девочка, ищем надежных и любящих хозяев с условием обязательной стерилизацией.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - замечательная юна
ОТДАМ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЮНА
ищет дом Мы очень хотим найти ей новый дом и любящую семью. Юна  очень ласковая, нежная и воспитанная собачка. Она молоденькая, всего 6 мес. Стерилизована. Среднего роста. Очень милая и славная девочка во всем. Добрые люди, помогите  славной собачке Юне найти любящую семью! Есть доставка
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - мия в
ОТДАМ - МИЯ в
добрые руки! Примерный возраст 2 г. Стерилизована. На передержке. Отдается добрым и ответственным людям после беседы. Есть доставка РАССКАЖИТЕ о ней друзьям и знакомым.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (07:45)
погода
4.8 Co
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВЕЗУ батареи, ванны, печки, холодильники, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ грузчики, возим всё, до 2-х тонн, в ...
900 руб.
ДРУГОЕ - НАШИ УСЛУГИ для любимых пациентов: ...

Каталоги магазинов города

Новости