Междуреченск, отдам ищем дом для щенули каштанки девчульке примерно 6 мес, от паразитов обработана, здо


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


617742
Дата:
09.04.2026

Населенный пункт:
Кемеровская область - Кузбасс, г Междуреченск

Описание:
Ищем дом для ЩЕНУЛИ Каштанки
Девчульке примерно 6 мес, от паразитов обработана, здорова.Привита дважды. Каштанка станет отличным другом и членом семьи, находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Отдается в квартиру или в свой дом и в тёплую будку, умеет сидеть на лёгкой цепочке. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Стерилизована. Только в добрые и ответственные руки! Доставим.
+7 9069377171 на передержке. В подарок будка, цепь, сено

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Похожие объявления

отдам - собаку, по
ОТДАМ - СОБАКУ, по
шерсти и мордочке там в роду были гончие или борзые. Это девочка, молодая, 1,5 года, характер хороший, не агрессивная, немного застенчивая, но это попервости, стерильная. Нужен дом! Не на цепь.
объявление добавлено
в избранное
отдам - собачку, красавица
ОТДАМ - СОБАЧКУ, красавица
Эльза, девочке полтора года, стерилизована и привита. Характер хороший, любит общение с человеком и долгие прогулки, в силу особенностей своей породы, Эльза лайка. Пристраивается к ответственным людям, в достойные условия содержания, а это вольер, либо длинная цепочка, с возможностью выгула.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кот-мышелов в
ОТДАМ - КОТ-МЫШЕЛОВ в
частный дом! Крупный, кастрированный, ласковый, ест всё. Хозяин умер, взяли на передержку, оставить не можем, наши коты не дружелюбные и принимают его.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - очень красивая
ОТДАМ - ОЧЕНЬ красивая
ЩЕНУЛЯ ЛЯЛЯ в добрые руки! Ляля ищет семью! Будет не крупный. Идеальна для квартирного содержания, а так же для своего дома, с проживанием в доме, как звоночек, можно в тёплой будке. Здорова. Прошла все обработки, привита дважды. Лялька станет отличным другом и членом семьи, сейчас она находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Стерилизована. т-89069377171 на передержке. Есть доставка Будка, сено в подарок.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - милые щенки,
ОТДАМ - МИЛЫЕ щенки,
будет хорошая охрана Вашему дому .
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - щенки, 2
ОТДАМ - ЩЕНКИ, 2
мес., мальчики (вакцинированы, по возрасту кастрация от группы). В жилой дом, ответственным людям, с последующим ненавязчивым отслеживанием их жизни.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (07:11)
погода
5.5 Co
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости