плановый, недостроенный котедж. Для тех, кто хочет по своему вкусу достроить свое "гнёздышко". На первом этаже планируется сан. узел, кухонная зона и гостинная. Второй этаж две спальни. Третий этаж большая комната ( Можно использовать под тренажерный зал, детская игровая и т.д.)Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. На участке много деревьев. Дружелюбные соседи. Отличный вид на Усу и на горы.
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Мыски, поселок Чувашка, 5-КОМН., 160 кв.м, плановый, новый 2-этажный дом, в 10 минут езды от города, на берегу реки Мрас- су в красивом месте, в собственности, полностью благоустроен, горячая, холодная вода, баня, санузел.
г Междуреченск, ул Куюкова, 52,9 кв.м, плановый, дом в живописном месте, 2-е Сыркаши. В доме три уютные комнаты. На территории есть баня, гараж. Во дворе много места для отдыха . Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи, Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Продам или обменяю на 1 комнатную квартиру. Дом подходит под ипотеку.
Алтайский край, село Целинное, Большой дом-усадьба, новая крыша, пластиковые окна, ремонт, санузел в доме, душевая кабинка, горячая вода, надворные постройки. Есть сад, школа, магазин.
г Междуреченск, ул Олега Кошевого, 40,2 кв.м, плановый, с земельным участком ИЖС всё в собственности в черте города 1 Сыркаши! Дом 3 ком. печное отопление, вода центральная, сан/узел в доме, крыша оцинковка, участок правильной формы сухой с небольшим уклоном есть виктория, вишня, на участке баня хозяйственные постройки, есть место под гараж. Дом жилой теплый состояние простое годен для постоянного проживания, можно конечно и под дачу, рассмотрим обмен
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.