Междуреченск, отдам несси. ласковая, нежная девочка. хвостик и прилипучка, ей надо находится рядом со св


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

600475
Дата:
26.03.2020

Населенный пункт:
Кемеровская область - Кузбасс, г Междуреченск

Описание:
Несси. Ласковая, нежная девочка. Хвостик и прилипучка, ей надо находится рядом со своим человеком. Отлично ладит с другими домашними питомцами.
Несси примерно 1,5 месяца, она обработана от паразитов, по возрасту помощь в вакцинации и стерилизации. Вырастет предположительно меньше среднего. Подойдет и для квартиры и для частного дома.
Возможна доставка.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Похожие объявления

отдам - в добрые
ОТДАМ - В добрые
руки! Смелый, весёлый и харизматичный котик. Всегда готов к чему-то интересному и новому. Деятельный малыш и всегда в поиске приключений. Приготовьтесь к очень интересной жизни! Баксик - товарищ позитивных и жизнерадостных людей! С коллективом Баксик живет в мире, он никого не обижает, ну а если кто-то обижается на то, что Баксик быстрее и ловчее всех - это совершенно не проблемы Бакса...? ? ? ? С котиками не дерется, в конфликтах не замечен. И мордочка у Баксика очень эмоциональная, всё на ней можно прочитать. А еще любит общение с людьми, особенно если люди готовы вместе с ним чем-нибудь интересным заняться. Баксику примерно мес 3. В лоточек ходит без промаха. От паразитов обработан. В 6 мес льгота на кастрацию от группы. Есть доставка.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - даром! щенки
ОТДАМ - ДАРОМ! Щенки
в свой дом или домой!!!
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - милого щенка
ОТДАМ - МИЛОГО щенка
в добрые руки.
г Междуреченск
ул Набережная, д 13
объявление добавлено
в избранное
отдам - щенков, замечательные
ОТДАМ - ЩЕНКОВ, замечательные
сторожа, очень умные!
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кошечку в
ОТДАМ - КОШЕЧКУ в
хорошие руки. Зовут Соня.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - молоденькая кошечка
ОТДАМ - МОЛОДЕНЬКАЯ кошечка
ИВЭЛЬ ( 1, 5 года примерно) готова ехать домой и продолжать адаптацию там. Потенциал к этому хороший. Была найдена на улице. Компактная красавица с шикарной шубкой изумительного окраса. ИВЭЛЬ с удовольствием поваляется рядом на кровати, споёт тихонько песенку. Будет вашей любимицей, вашим талисманом и оберегом. Лоток знает и уважает. На днях будет стерилизована. Очень хочется найти ей, хорошую семью !!! Доставка есть.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (05:42)
погода
-9.9 Co
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости