электричество, сНТ Мечта. 2-этажный меблированный дом на фундаменте, есть большая веранда с мебелью. Свет и подъезд круглый год.
На участке есть туалет и гараж.
Косой порог, первая линия, дом 16. Самая короткая и широкая линия, рядом магазин и остановка, авто оставляем на линии-места хватает. Есть обеденная зона выложенная плиткой и с большим тенистым дубом.
(2 этажный дом 36 кв.м, 1эт.- 3-комн., 2 эт. - не достроен), баня (Баня предбанник), электричество, размер участка (6 сот.), Доброго времени суток, продам дачный участок СНТ рябинушка, дом, баня, сарай. Туалет на улице, электричество, охрана. Остановка в пяти минутах ходьбы, речка через дорогу.
Участок не в собственности.
размер участка (7,4 сот.), в Косом пороге, садоводство «Рябинушка», 7, 4 сотки. В собственности. Ухоженная, есть все наслаждения. Есть вода, свет, охрана
«Калина красная», ул. Березовая, д. 59
Дача в собственности. Участок площадью 8,6 соток. Имеется двухэтажный дом размером 5х6. Первый этаж шлаколитой, второй-деревянный. На первом этаже кухня с зоной отдыха, подсобное помещение, на втором спальня. Есть большой чердак с возможностью переоборудования под жилое помещение. В дом проведен водопровод с холодной водой. Электричество подведено. На участке из насаждений имеются яблони, сирень, малина, виктория, смородина и другие ягоды. Множество декоративных кустов и цветов. Имеется большая поляна для отдыха с качелями, засеян специальный газон. Есть грядки для необходимых посадок, теплицы нет. Стоит туалет. Бани нет. Соседи хорошие. Дача вокруг обнесена двухметровым забором. Дача находится первая в ряду, подъезд к дачи зимой очищается снегоуборочным транспортом, есть возможность посещения в зимнее время.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.