(Дом в хорошем состоянии ), электричество, размер участка (7,5 сот.), Дом и земля в собственности! Собственник один ( никаких проблем с документами нет!) можно в ипотеку.
Свет круглогодично, вода для полива 2 раза в день по часам.
Место хорошее соседи с одной стороны
Летний домик 2 этажа, второй этаж нужно обшить. Новая, большая летняя кухня (5*3) строили в этом году. Новый туалет построен в июне 2024. Начали отсыпать участок, дорожки отсыпаны.
Сам участок нужно обрабатывать, подсыпать
Забор есть сделан в том году ( ворота нужно делать)
Большая теплица
За этот год все уплачено!
Охрана, не воруют.
Осталось поставить баньку и ваше идеальное место для отдыха готово!
Собственник! Агентства просьба не беспокоить. Покупателям торг
и земля в собственности, возможна прописка, в доме печь. Вода питьевая общая скважина, поливочная постоянная с начала мая по конец октября, свет круглый год. На 6 сотках дом, баня, беседка, зона отдыха, газоны, цветы. Остальные 6 соток насаждения, много разной ягоды. Место тихое, рядом лес.
земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
Дача в шаговой доступности. Река Мрас-Су. В 150 метрах остановка общественного транспорта. 5 минут от центрального района г. Мыски. На участке имеется капитальный шлаколитой дом. Крыша покрыта кровельным железом. Туалет, хозблок на фундаменте.
от peки Tомь.
Жилой дoм с печным отоплением, пpилeгающие соcедcкиe участки-только с двух стopон. Oт oстанoвки пешкoм 7 минут, дорога зимой чистится. Водопровод, вода по расписанию 3 раза в неделю. Есть ёмкости под воду-для полива.
Участoк ухожeн. Имеются вcе пocадки, яблони, смoрoдина, крыжовник, ирга, мaлина, земляника.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен.
(Все насрждения), размер участка (20 сот.), В Чебалсу недалеко от остановки.ехать как на ао междуречье. Остановка магазин. Есть небольшой домик, есть теплица большая купленная, 2 огорода. Все насаждения есть. Есть навоз. Привозили машину земли. Дача в отличном состоянии.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.