земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
с мая по сентябрь включительно 24/7. Свет и охрана круглый год. Дорогу чистят. грядки новые из лиственницы, две теплицы. Соседи хорошие. Земля в собственности. Мебель остаётся. Реальному покупателю не большой торг.
(Все насрждения), размер участка (20 сот.), В Чебалсу недалеко от остановки.ехать как на ао междуречье. Остановка магазин. Есть небольшой домик, есть теплица большая купленная, 2 огорода. Все насаждения есть. Есть навоз. Привозили машину земли. Дача в отличном состоянии.
участка (15 сот.), Дача от собственника в СНТ Усинка. Район Чульжана. Света нет. Туалета нет. Воды нет. Есть для полива ручей в конце огорода. Место под печку сделано, печки нет. Слива нет. Домик из пеноблоков в отличном состоянии.
прописка, СНТ "Малиновка". Двухэтажный дом с печным отоплением, в доме гараж, но используется под комнату. Хорошая дорога, улицы широкие. Недалеко от остановки общественного транспорта, от речки. Можно добираться на электричке. Хорошие соседи, многие в сезон живут.
(кирпичный), баня (есть), насаждения (малина, смородина, крыжовник.), электричество, размер участка (6 соток), Продам дачу в садоводстве "Малинка". Дом из кирпича. Дача 6 соток, есть теплица. Электричество. вода. Имеется баня. Есть ягодные насаждения. Построена новая веранда-комната. Из Междуреченска можно доехать на 101 автобусе, от остановки недалеко. Или на электричке, остановка 51 километр, до дачи 5 минут идти. Есть охрана, очень хорошие, дружные соседи.
Косой порог, первая линия, дом 16. Самая короткая и широкая линия, рядом магазин и остановка, авто оставляем на линии-места хватает. Есть обеденная зона выложенная плиткой и с большим тенистым дубом.
и земля в собственности, возможна прописка, в доме печь. Вода питьевая общая скважина, поливочная постоянная с начала мая по конец октября, свет круглый год. На 6 сотках дом, баня, беседка, зона отдыха, газоны, цветы. Остальные 6 соток насаждения, много разной ягоды. Место тихое, рядом лес.
(2-х эт., 7х5 м из бруса на фундаменте), баня (2-х эт., 6х4 м с террасой 6х1,5: парная и мойка раздельные, установлен бойлер, большая комната отдых), электричество, прописка, на 1-м этаже кухня и комната отдыха, на 2-м этаже большая комната, к дому пристроена веранда 3х3 м. В дом проведена вода и слив, кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. При необходимости дом можно перевести в собственность.
Рядом с домом гараж из пеноблоков 7,5х5,5.
Дача ухоженная, много цветов, кустов декоративных и ягодных, большая теплица 10х3 с автополивом, по территории продумана разводка воды для полива.
Круглогодичный подъезд к даче, вода с апреля по октябрь, до озера 700 метров по асфальтовой дороге.
Реальному покупателю торг.
местоположение, в 5 минутах от озера, вокруг много зелени, спокойные соседи.
На территории есть парковочное место. Участок сухой. Растет смородина (черная, белая, красная), малина, жимолость, крыжовник, шиповник, сирень, калина, ореховое дерево. Bодa есть всегда в период c мaя пo октябpь.
Дом двухэтажный, с балконом и верандой. 2 этаж жилой, также есть подпол. В дом проведено электричество. Есть холодильник, печь.
Также на участке имеется баня.
ПРОСЬБА - по всем вопросам только писать, на звонки отвечаю редко.
чтобы возделывать землю и отдыхать на свежем воздухе!! Ответственность и аккуратность гарантируем. Вода и электричество обязательно. У нас малыш 4 годика.
(Летний), насаждения (все), электричество, размер участка (6 сот.), остановка романтика. Дача, земля и дом в собственности, Садоводство «Раздолье», красивое, тихое, ухоженное, сухое место, солнечная сторона, от остановки 20 минут, охрана круглый год, доброжелательные соседи, вода питьевая и для полива круглосуточно, дорогу зимой чистят всегда, на линии живут соседи круглый год. Торг
и земля в собственности. дача для отдыха, прекрасный новый дом 2018 года постройки, 4 комнаты, окна стеклопакеты, построен из бруса плюс утеплитель плюс USB панелью, обшит сайдингом, крыша металлическая, баня быстро топится, много цветов, газоны с Туями, две теплицы, два хозблока в одном из них есть курятник, парковка на две машины. Туалет обшит панелью, две компостные кучи. Мебель в доме остаётся, заходи и живи, хоз. инвентарь, есть подготовленное место для бассейна, электричество и вода для полива - круглосуточно. Имеется пакет документов собственности на дом и участок.
«Калина красная», ул. Березовая, д. 59
Дача в собственности. Участок площадью 8,6 соток. Имеется двухэтажный дом размером 5х6. Первый этаж шлаколитой, второй-деревянный. На первом этаже кухня с зоной отдыха, подсобное помещение, на втором спальня. Есть большой чердак с возможностью переоборудования под жилое помещение. В дом проведен водопровод с холодной водой. Электричество подведено. На участке из насаждений имеются яблони, сирень, малина, виктория, смородина и другие ягоды. Множество декоративных кустов и цветов. Имеется большая поляна для отдыха с качелями, засеян специальный газон. Есть грядки для необходимых посадок, теплицы нет. Стоит туалет. Бани нет. Соседи хорошие. Дача вокруг обнесена двухметровым забором. Дача находится первая в ряду, подъезд к дачи зимой очищается снегоуборочным транспортом, есть возможность посещения в зимнее время.
от peки Tомь.
Жилой дoм с печным отоплением, пpилeгающие соcедcкиe участки-только с двух стopон. Oт oстанoвки пешкoм 7 минут, дорога зимой чистится. Водопровод, вода по расписанию 3 раза в неделю. Есть ёмкости под воду-для полива.
Участoк ухожeн. Имеются вcе пocадки, яблони, смoрoдина, крыжовник, ирга, мaлина, земляника.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен.
(брус), электричество, размер участка (7 сот.), в собственности, есть свет, сезонная вода, недалеко от остановки 7 минут ходьбы. Есть постройка под баню.
пос. Косой порог. Домик летний 2015 года постройки. Проведено электричество вода для полива подаётся по расписанию через день утром и вечером. Водопровод по улице ремонтиовали в 2024 году. В домике из мебели диван и стол, два кресла. Туалет на улице. Есть отсыпка под баню. В огороде имеются посадки малины, смородины, крыжовник, виктория, две грядки чеснока, виноград, вишня.
размер участка (7,4 сот.), в Косом пороге, садоводство «Рябинушка», 7, 4 сотки. В собственности. Ухоженная, есть все наслаждения. Есть вода, свет, охрана
(2 этажный дом 36 кв.м, 1эт.- 3-комн., 2 эт. - не достроен), баня (Баня предбанник), электричество, размер участка (6 сот.), Доброго времени суток, продам дачный участок СНТ рябинушка, дом, баня, сарай. Туалет на улице, электричество, охрана. Остановка в пяти минутах ходьбы, речка через дорогу.
Участок не в собственности.
Дача в "Малиновке". Уютный двухэтажный отделанный дом, встроенная мебель, пластиковые окна, баня, беседка, насаждения, теплица, хорошая линия с отличными соседями. Всегда тихо. Фото по ватсапу.
(небольшой садовый домик), баня (баня имеется), насаждения (Все насаждения - виноград, ежевика, малина, яблони, слива и др. Много многолетних цветов), электричество, размер участка (6,2 сот.), Дача находится в пяти минутах от остановки, линия 13, участок 1. На участке 3 металлические теплицы, большая емкость для воды. Свет круглогодично, вода по графику. Дорогу зимой чистят.
(2 этажа), электричество, размер участка (9 сот.), 2-х этажный дом из блоков на берегу курьи. Стеклопакеты, новая крыша. СНТ Банкир. Хорошее место, замечательные соседи.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.