прописка, размер участка (6 сот.), удобное расположение, рядом река Мра-Су и Томь, остановка автобуса три минуты ходьбы, остановка электрички десять минут ходьбы. На участке баня, гараж.
размер участка (12 сот.), с баней и домом. В Чебалсу. Земля отдохнувшая. Баня двухэтажная парилка 2,5х2,5. Дом из шпалы. Потрясающие место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Земля в собственности. Документы готовы.
уютный уголок под строительство садового дома, на участке имеется домик, но требует ремонта. На участке есть вода в сезон, свет. От остановки 10 минут ходьбы, охрана круглый год. Уместен небольшой торг. Звоните, пишите в любом мессенджере.
с мая по сентябрь включительно 24/7. Свет и охрана круглый год. Дорогу чистят. грядки новые из лиственницы, две теплицы. Соседи хорошие. Земля в собственности. Мебель остаётся. Реальному покупателю не большой торг.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.