с мая по сентябрь включительно 24/7. Свет и охрана круглый год. Дорогу чистят. грядки новые из лиственницы, две теплицы. Соседи хорошие. Земля в собственности. Мебель остаётся. Реальному покупателю не большой торг.
участка (15 сот.), Дача от собственника в СНТ Усинка. Район Чульжана. Света нет. Туалета нет. Воды нет. Есть для полива ручей в конце огорода. Место под печку сделано, печки нет. Слива нет. Домик из пеноблоков в отличном состоянии.
размер участка (12 сот.), с баней и домом. В Чебалсу. Земля отдохнувшая. Баня двухэтажная парилка 2,5х2,5. Дом из шпалы. Потрясающие место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Земля в собственности. Документы готовы.
от peки Tомь.
Жилой дoм с печным отоплением, пpилeгающие соcедcкиe участки-только с двух стopон. Oт oстанoвки пешкoм 7 минут, дорога зимой чистится. Водопровод, вода по расписанию 3 раза в неделю. Есть ёмкости под воду-для полива.
Участoк ухожeн. Имеются вcе пocадки, яблони, смoрoдина, крыжовник, ирга, мaлина, земляника.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.