электричество, земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
размер участка (7,4 сот.), в Косом пороге, садоводство «Рябинушка», 7, 4 сотки. В собственности. Ухоженная, есть все наслаждения. Есть вода, свет, охрана
пос. Косой порог. Домик летний 2015 года постройки. Проведено электричество вода для полива подаётся по расписанию через день утром и вечером. Водопровод по улице ремонтиовали в 2024 году. В домике из мебели диван и стол, два кресла. Туалет на улице. Есть отсыпка под баню. В огороде имеются посадки малины, смородины, крыжовник, виктория, две грядки чеснока, виноград, вишня.
(небольшой садовый домик), баня (баня имеется), насаждения (Все насаждения - виноград, ежевика, малина, яблони, слива и др. Много многолетних цветов), электричество, размер участка (6,2 сот.), Дача находится в пяти минутах от остановки, линия 13, участок 1. На участке 3 металлические теплицы, большая емкость для воды. Свет круглогодично, вода по графику. Дорогу зимой чистят.
от peки Tомь.
Жилой дoм с печным отоплением, пpилeгающие соcедcкиe участки-только с двух стopон. Oт oстанoвки пешкoм 7 минут, дорога зимой чистится. Водопровод, вода по расписанию 3 раза в неделю. Есть ёмкости под воду-для полива.
Участoк ухожeн. Имеются вcе пocадки, яблони, смoрoдина, крыжовник, ирга, мaлина, земляника.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.