Космос в моём городе

Краеведческий музей г. Междуреченск
6 апреля 2026

Космос в моём городе

🚀Мемориальная доска в честь лётчика-космонавта командира первого в мире экипажа космического корабля, дважды Героя Советского Союза Комарова Владимира Михайловича установлена на фасаде дома, который находится на улице, названной его именем.

На этой улице находятся множество социальных учреждений: и МБОУ СОШ № 22, и МБУ ДО «Детско-юношеский центр», и зал воинской славы городского краеведческого музея.

В год, когда наша страна отмечает 65-летие полёта человека в космос, впервые проходит Всероссийская Неделя космоса. К этой дате в Краеведческим музее открыта выставка из фондов музея «Первопроходцы космоса». Приглашаем гостей и жителей города увидеть уникальные экспонаты и познакомиться с выставкой в часы работы музея.

Фото: VK МБУК "Краеведческий музей" г.Междуреченск

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Общество"

Сейчас в г. Междуреченск (16:32)
погода
22.1 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. Установка, замена, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО и БЫТ. МУСОРА, ДЕМОНТАЖНЫЕ ...
700 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ДОСТАВКА сыпучих грузов. ПЩС, ПГС, песок, ...

Каталоги магазинов города

Новости