Дикие коровы оккупировали кузбасское село

VSE42.RU
16 июля 2025

Дикие коровы оккупировали кузбасское село

Кузбассовцы возмущены очередным нашествием диких буренок, на которых нет никакой управы. Сельчане прогоняют рогатых обжор, но те возвращаются.

В среду в соцсетях появилась очередная жалоба на стадо диких коров, которые оккупируют село Борисово Крапивинского округа.

– Крупнорогатый скот топчет чужие огороды, палисадники и детские площадки. Коровы бродят без пастуха и загрязняют всё село отходами, жители уже не первый раз жалуются и просят администрацию принять меры, – говорится в публикации.

По словам местных жителей, эти коровы – дикие, живут отдельно друг от друга. Хозяин у них якобы имеется, но он предоставил буренок самим себе. В результате ненасытных вредителей приходится гонять пугачом.

В селе находится санаторий, что усугубляет ситуацию. Напомним, не так давно борисовчане уже жаловались на ежегодное нашествие коров.

Видео: Соцсети

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Животные"

Сейчас в г. Междуреченск (12:12)
погода
29.2 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги