Концерт «Классика — это классно». | Концерты Мыски
Концерт «Классика — это классно»
Расписание мероприятия:
В «ДШИ № 3» в г. Мыски состоится выступление учащихся Филиала «Сибирский» ЦМШ — АИИ г. Кемерово, в рамках проекта «Классика — это классно».
На сцене выступят воспитанники по специальностям фортепиано и скрипки, классов преподавателей Дениса Олеговича Трунова, Никиты Александровича Ковалева и Ферузы Ташкентбаевны Норматовой. Представят свои концертные программы солисты — яркие, юные и перспективные исполнители, которые ведут просветительскую деятельность среди подрастающего поколения.
Слушатели познакомятся с лучшими образцами классической музыки. В исполнении молодых дарований прозвучат произведения Ф. Шопена, П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова и др.
Концерты проекта «Классика — это классно» уже состоялись в г. Прокопьевск и Анжеро-Судженск. Теперь эстафету принимает город Мыски.