7 марта туристы "Детско-юношеского центра" из команды "Ураган" приняли участие в открытых городских соревнования по лыжным гонкам

Описание картинки
9 марта 2026 Спорт и туризм

7 марта туристы "Детско-юношеского центра" из команды "Ураган" приняли участие в открытых городских соревнования по лыжным гонкам

В предпраздничную субботу 7 марта туристы "Детско-юношеского центра" из команды "Ураган" под руководством своего тренера Мустафа Натальи Владимировны  приняли участие в открытых городских соревнованиях по лыжным гонкам на приз газеты «Мыски».

В теплой дружеской атмосфере на территории лыжных трасс Бородинского поля в пос. Ключевой состязались лыжники и спортивные туристы из Мысков и Междуреченска.

Особо ценный пример для юных спортсменов показали ветераны лыжных гонок юга Кузбасса, которые, несмотря на почтенный возраст, продемонстрировали яркую борьбу за лучший результат достойный восхищения.

Достижения наших воспитанников радуют.

На дистанции - 3 км свободным стилем (в разных возрастных группах):

1 место - Рац Ярослав

1 место - Родионова Анастасия

1 место - Мустафа Наталья

2 место - Камкина Таисия

2 место - Камкина Варвара

На лыжной дистанции в 5 км:

3 место - Кичайкин Кирилл

Среди самых младших спортсменов на дистанции в 500 м:

3 место - Родионова Радослава

Поздравляем ребят и их педагога с успехами и полученным опытом!

Фото: VK МБУ ДО"Детско-юношеский центр" Междуреченск
товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (00:34)
погода
4.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости