Фестиваль российских ценностей «Матрешка» в КемГУ объединил более 200 иностранных студентов
На площадке КемГУ прошел фестиваль российских ценностей «Матрешка». В нем приняло участие более 200 студентов...
28 ЛЕТ СПУСТЯ
28 лет в Великобритании бушует вирус, превращающий заражённых в агрессивных плотоядных тварей. В этом ужасном мире маленький мальчик пытается найти врача для умирающей мамы.
БУКЕТ
Любящая дочь ухаживает за матерью с кратковременной потерей памяти и боится признаться ей, что отец погиб в ДТП. А мама продолжает раз в день получать от неизвестного отправителя цветы, которые раньше ей дарил муж.
ВАЖНО: Видеоматериалы фильма "28 лет спустя" показываются в качестве предсеансового обслуживания перед фильмом "Букет". Время начала предсеансового обслуживания, соответствует времени начала сеанса в расписании кинотеатра.