Какие сюрпризы нам готовит погода?

20 июля 2018 г. Природа и экология

Какие сюрпризы нам готовит погода?

14
13
К нам идет холодный фронт.

 

В ближайшие дни характер погоды будет неустойчивым. Практически ежедневно по области будут наблюдаться дожди с грозами, есть вероятность выпадения града. Дневные температуры будут вполне комфортными для июля, а ночи станут холодными. Поэтому, планируя поездки ранним прохладным утром, одевайтесь теплее.

В пятницу днем температура воздуха по области +22, +27°С. В течение дня ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и наиболее прохладно будет по северу области, всего +17, +22°С. Северо-восточный ветер с порывами до 12-17 м/с, в отдельных районах области дожди, грозы. В ночные часы температура +6, +11°С, местами до +16°С.

В субботу днем столбики термометров не превысят отметок +20, +25°С, ночью понизятся до +6, +11°С. Восточный ветер будет усиливаться до 16 м/с и также местами дожди.

В воскресенье сохранится пасмурная погода с осадками, ветер сменит направление на юго-восточное и будет порывистым до 16 м/с, температура днем в пределах +22°С, ночью +8, +13°С.

В понедельник, при прохождении уже теплого атмосферного фронта, температурный фон немного изменится: днем по области основная температура +19, +24°С, местами до +28°С, ночью +10, +15°С. Также юго-восточный порывистый ветер и осадки.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (03:47)
погода
9.0 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости