Сводка ГИБДД Междуреченска

3 июля 2018 г. Транспорт и дороги

Сводка ГИБДД Междуреченска

7
7
Что произошло за прошедшую неделю?

 

За прошедшую неделю произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пешеход. Так, 30.06.2018 г. в 18.30 на пр. Строителей, в районе дома №63, водитель автобуса ПАЗ совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход  получил телесные повреждения и был доставлен на машине скорой помощи в ГБУЗ МГБ г. Междуреченска. Ведется расследование. Очевидцев данной аварии просят позвонить в ОГИБДД по телефону 9-81-51 или 9-81-57. Анонимность гарантируется.

Всего за прошедшую неделю выявлено более 400 нарушений ПДД, из них: пешеходов нарушителей - 11, нетрезвых водителей выявлено 10, мотоциклистов нарушителей – 9, не предоставили преимущество пешеходам, на пешеходных переходах 14 водителей, а 29 водителей перевозили юных пассажиров с нарушениями ПДД.

29 июня 2018 года был проведен Единый день безопасности дорожного движения с массовой отработкой водителей, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения и водителей, перевозящих юных пассажиров с нарушением ПДД. Всего за данный период было выявлено 92 нарушения ПДД, нетрезвых водителей - 2, пешеходов - нарушителей - 11, мотоциклистов - 3.

 

  Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД  М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (14:12)
погода
11.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - уборщик служебных помещений В соответствии с должностной инструкцией разработанной в учреждении...
vacancyImg673878
требуется - УБОРЩИК служебных помещений Уборка помещений-учебные кабинеты, места общего пользования, спортивный зал,...
требуется - КЛАДОВЩИК Квалификация: Наша вакансия также подойдет вам, если вы...
требуется - стажер менеджера по продажам Образование: Не указано . оформление сопроводительной документации, телефонные...

Каталоги магазинов города

Новости