Сегодня у междуреченского ГИБДД праздник

3 июля 2018 г. Транспорт и дороги

Сегодня у междуреченского ГИБДД праздник

10
10
Принимайте поздравления!

 

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем образования Госавтоинспекции! За 82 года со дня своего образования службы РУД-ГАИ-ГИБДД прошли большой и трудный путь.

Сегодня это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на высоком профессиональном уровне решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в условиях постоянно растущего потока автотранспорта на городских и областных магистралях.

Неся нелегкую службу, сотрудники Госавтоинспекции зачастую рискуют своей жизнью, проявляя мужество и стойкость, высокий уровень профессионализма. Особые слова признательности в этот праздничный день хотелось бы выразить в адрес ветеранов службы, которые и сегодня «на боевом посту», принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи, сохранение славных традиций Госавтоинспекции.

Также хотелось бы поблагодарить членов семей сотрудников ГИБДД, которые с понимание относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

 

С уважением, начальник ОГИБДД отдела МВД России по г. Междуреченск

подполковник полиции Е. А. Старченко

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

284
63

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (21:39)
погода
0.8 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости