Не только горнолыжный туризм

26 июня 2018 г. Спорт и туризм

Не только горнолыжный туризм

13
12
В Кузбассе построят дайвинг-центр.

 

В скором времени в посёлки Темиртау, что в 40 км от центра горнолыжного туризма Кузбасса - Шерегеша - появится новый центр, который привлечёт любителей подводного плаванья в регион.

Первые работы по возведению центра дайвинга в посёлке уже стартовали. По словам Сергея Вербовского, руководителя Агентства по защите и привлечению инвестиций кемеровского региона, под данный проект была выделена площадка, работы на участке уже ведутся.

Помимо центра дайвинга, тут будут построены гостиница, юрты для отдыха всей семьей, кафе, а также верёвочный парк рядом с озером.

Совокупные инвестиции в проект оцениваются в 120 млн рублей. Ожидается, что новый центр разнообразит возможности летнего отдыха в Кузбассе и обеспечит приток туристов в регион.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению http://aktsport.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (10:24)
погода
12.2 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Составитель поездов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Должностные обязанности уточняются непосредственно при...
требуется - Программист Образование: Высшее Квалификация: Мы предлагаем: ...
требуется - Преподаватель по русскому языку и литературе Образование: Высшее . Планировать и проводить...
требуется - водитель автомобиля автотранспортного отдела Образование: Не указано . Безопасное и эффективное управленеи...

Каталоги магазинов города

Новости