Очистим берега рек вместе!

9 сентября 2020 г. Природа и экология

Очистим берега рек вместе!

22
22

Помогите привести в порядок берега междуреченских рек после летнего сезона! В городе стартовали сразу три экологические акции: «Вода России», «Зеленая Россия» и «Чистая река - чистые берега».

Устраивайте свои мини-субботники: очищайте от мусора берега рек, делайте фото в формате «до/после» и отправляйте на почту комитета по охране окружающей среды и природопользованию komitet-ecologi@yandex.ru или в личные сообщения в аккаунт пресс-центра Междуреченска. По итогам акций экологи подведут итоги и вручат активным междуреченцам памятные дипломы и призы.

«Отдыхают у рек многие, но к сожалению, не все приучены убирать за собой. К осени накапливаются кучи отходов. Это пренебрежение к природе. Поэтому призываем неравнодушных горожан к субботникам. Неважно, какая площадь будет прибрана - 10 или 50 квадратных метров. Любое участие важно», - добавила Елена Кальчук, заместитель председателя комитета по охране окружающей среды и природопользованию.

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению пресс-службы АМГО

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (14:30)
погода
7.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Плотник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Ведущий экономист по инвестициям Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможности профессионального...
требуется - Техник по обслуживанию здания Образование: Среднее профессиональное Квалификация: официальное трудоустройство...
требуется - повар ит Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Договор № 24и от...