Приватизация многомиллионных активов "Расчетно-информационного центра" пройдет в Кемерове

Описание картинки
4 апреля 2024 Информация

Приватизация многомиллионных активов "Расчетно-информационного центра" пройдет в Кемерове

285
124

Кемеровские власти распорядились переделать муниципальное предприятие в общество с ограниченной ответственностью, а имущество – приватизировать.

МП "Расчетно-информационный центр" (РИЦ) станет ООО, следует из постановления мэра Дмитрия Анисимова, подписанного в четверг.

– Реорганизовать муниципальное предприятие <...> в форме преобразования его в общество с ограниченной ответственностью "Расчетно-информационный центр", – сказано в документе.

В перечне имущества предприятия, подлежащего приватизации, указаны офис на улице 40 лет Октября, 13 стоимостью 131 тысяча рублей, автомобили стоимостью 3,3 млн рублей, дебиторская задолженность 4 млн рублей, деньги на счету – 11 млн рублей, кредиторская задолженность 1,8 млн рублей и обязательства на 2 млн рублей.

РИЦ разрабатывает программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов предприятий ЖКХ. Горожане в том числе передают через него показания счетчиков и оплачивают коммуналку.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (02:53)
погода
5.6 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619061
требуется - Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4 разряда Образование: Среднее профессиональное ...
требуется - ДИСПЕТЧЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА Сменный график.
требуется - Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (ремонт проточной части турбин), 5 разряд Образование: Не...
требуется - Менеджер группы информационной безопасности Образование: Высшее . Организация и обеспечение...