В Новокузнецке наградили водителя и кондуктора автобуса, которые помогли найти пропавшего ребенка

Описание картинки
26 марта 2024 Общество

В Новокузнецке наградили водителя и кондуктора автобуса, которые помогли найти пропавшего ребенка

301
137

10 марта стало известно о пропаже несовершеннолетнего мальчика в Орджоникидзевском районе. По словам родителей, ребенок любит кататься на автобусах, и поэтому особое внимание решено было уделить детям в общественном транспорте и на остановках.

Когда экипаж маршрута № 345 Владимир Виттих и Надежда Лемескина увидели на конечной в Абашево мальчика, похожего по описанию, было принято решение задержать рейс, но сделать все, чтобы отправить ребенка родителям.

Пока кондуктор общалась с маленьким Женей, водитель уже связался с диспетчерской и полицией. В течение нескольких минут мальчика передали сотрудникам специальных служб, а затем родителям.

В Управлении по транспорту и связи администрации Новокузнецка и городском ПАТП решили отметить неравнодушный экипаж автобуса. Водитель и кондуктор получили благодарственные письма и денежную премию.

Фото: VK 10 канал

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:22)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Продавец консультант в магазин детской обуви . Сменный график- Заработная плата: оклад + %...
требуется - Педагог дополнительного образования детей и взрослых Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Наличие справки...
требуется - Воспитатель детского сада (яслей-сада) Образование: Высшее Квалификация: первая, высшая категория.Коммуникабельность, исполнительность, саморазвитие....
требуется - Руководитель группы технического надзора Образование: Не указано Квалификация: Есть...