Что обещают календари

26 августа 2016 г. Общество

Что обещают календари

15
15
Сегодня 26 августа.

 

26 августа по народному календарю Тихон Страстной. Люди почитали святого как помощника в избавлении от всякого уныния, ему молились об умиротворении души. Наблюдали за ветрами: если они дули тихо - ждали ветра на несколько дней вперед, а если проносились бурей - это предвещало дождливый сентябрь.

26 августа по лунному календарю очень мощный день, когда пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию, а в человеке пробуждается сила. Сегодня хорошо закладывать фундамент новых больших дел и долговечных проектов.

Хорошее время для творчества. Успешно проходят выставки, показы, выступления и концерты. В эту пятницу можно заниматься лечением, готовить лекарства. Показаны силовые физические упражнения, аэробика и йога.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

387
115
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (06:15)
погода
2.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости