Более 700 горожан приняли участие в мероприятии «Открытый муниципалитет» в Новокузнецке

Описание картинки
16 апреля 2024 Общество

Более 700 горожан приняли участие в мероприятии «Открытый муниципалитет» в Новокузнецке

300
144

Такой диалог с жителями становится традицией в нашем городе.

Сегодня, накануне Дня местного самоуправления, на все интересующие вопросы ответили компетентные представители служб и организаций: главы районов, отраслевые заместители, представители прокуратуры, полиции, депутаты, юристы и другие специалисты.

Большинство обращений связано с жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством территорий, транспортом, состоянием дорог в частном секторе после газификации и социальным обеспечением. Все вопросы, которые не удалось решить в рамках живого общения, взяты на контроль главами районов и моими заместителями.

Проведение приема по личным вопросам в таком формате - возможность получить обратную связь от граждан, осветить важные для города вопросы, оперативно решить проблемные ситуации.

Мы открыты к диалогу, принимаем обращения не только на выездных или личных приемах. Задать вопрос можно в социальных сетях, на сайте администрации города, через Госуслуги или в приложении «Кузбасс Онлайн».

Фото: VK Сергей Кузнецов

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

386
115
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (01:12)
погода
7.8 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости