Что обещают календари

24 января 2015 г. Общество

Что обещают календари

15
14
24 января по народному и лунному календарям.

24 января по народному календарю Федосеев день. Считалось, что если сегодня наступили морозы, то затяжные холода неизбежны, ведь этот день часто бывал очень холодным, что и послужило основанием для такого поверья. Также люди говорили, что нечистой силе, которую во время Святок выгнали из домов, некуда деваться и нечем заняться - поэтому она колдует морозы. Тепло же, напротив, обещает раннюю весну. 

24 января по лунному календарю четвертый день лунного месяца, луна растущая. В целом сегодня пассивный и не очень благоприятный день. Он несет двойственный характер - позитивный и негативный одновременно, считается, что в нём заключено зло.

Сегодня возможны искушения - может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая выбор, вас потянет на негатив. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации, падает настроение. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.

В финансовом отношении день не считается активным. Начальство, партнёры и клиенты думают о своих проблемах и совсем не склонны заниматься чужими делами. Отложите принятие судьбоносных решений на другой день.

Хорошо заняться тихими домашними делами, спокойно отдохнуть в кругу семьи, погулять на природе. Также хорошо наедине с самим собой насладиться хорошей музыкой.

Сегодня весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью - водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется.

Встреча с парикмахером вполне своевременна, стрижка будет способствовать укреплению здоровья.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:38)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости