Чистые льготы

21 сентября 2014 г. Транспорт и дороги

Чистые льготы

15
15
Купи электромобиль и не плати налог.

Использование альтернативных экологически чистых видов топлива могут простимулировать налоговыми льготами. Такой законопроект обсудят в Госдуме.

Предлагается освободить собственников электромобилей от уплаты транспортного налога. Речь идет о транспортных средствах, использующих в качестве моторного топлива компримированный (сжатый) природный газ, или приводимых в движение одним или несколькими электродвигателями с питанием от автономного источника электроэнергии.

Предполагается, что принятие законопроекта приведет к увеличению количества электромобилей, что, в свою очередь, позволит субъектам России обеспечить граждан экологически чистым, экономически эффективным и безопасным общественным транспортом за счет перехода автобусов на газомоторное топливо и создать инфраструктуру для дальнейшего внедрения газомоторного топлива в различных сферах бизнеса и городского хозяйства (скорая помощь, пожарная охрана, МВД, мусоровозы).

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (04:38)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Инспектор Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Старший инспектор территориального отдела по...
требуется - рабочий по комплексному обслуживанию Образование: Не указано . 1.Уборка и содержание в...
требуется - Тракторист Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Возможно трудоустройство граждан стран...
требуется - Менеджер по продажам информационно-коммуникационных систем Образование: Не указано . Продажа...

Каталоги магазинов города

Новости