Код объекта: 1574230.
Комфорт загородного дома с централизованным обеспечением! Уютный, продуманный до мелочей таунхаус в Лесной Поляне, район Таёжный.
Рядом лес, и никаких многоэтажек! Магазин и школы в шаговой доступности. В самом экологичной районе города Кемерово, где не бывает режима "чёрного неба". Дом с системой "водный пол" - круглогодичная тёплая система отопления дома на двух этажах. Продвинутая система вентиляции, в каждой комнате, и система видео наблюдения. Большая часть мебели Остаётся! Просторная кладовая (18кв.м) под террасой, для ваших хобби и сезонных вещей . Широкий проезд с возможностью парковки 3-х машин. Отсыпано парковочное место
Ухоженная территория, огороженная забором. Высажены деревья, кустарники, гортензия. Мангальная зона с тандыром, барбекю, и печь под казан. Просторная, уютная терраса.
Натуральное, каменное оформление площадки под бассейн, шезлонги для комфортного отдыха. Атмосферная, ночная подсветка участка, для самых уютных вечеров.
Идеальное место для семейных праздников и встреч с друзьями. Удачное расположение квартиры, окна со стороны входа выходят на лужайку и дорогу, не в окна соседей! 116 кв.метров совершенства, где каждая деталь работает на ваш комфорт и престиж.
Сейчас идеальный момент для выгодной покупки!
г Междуреченск, Новый, жилой дом на земельном участке в центре поселка Притомский.
Хорошая, развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Не далеко дамба реки.
Участок ровный. Дом на винтовых сваях, фундамент железобетонный. Крыша из профилированной стали. В доме 4 комнаты. Внутренняя отделка стен- натуральное дерево, на полу ламинат, окна пластиковые.
Имеется большой гараж, оборудованный смотровой ямой. Городское водоснабжение. На участке посажены садовые культуры, имеется теплица Отопление проведено по всему дому, печь расположена в котельной, батареи биметалл.
Очень хорошие соседи.
г Междуреченск, 4-КОМН., 104,8 кв.м, плановый, в черте города. 5 минут до остановок, магазинов, 24 гимназии и детского сада. 2 большие спальни на 2 этаже и санузел, на первом ванная, зал, небольшая спальня, кухня и котельная.
г Междуреченск, ул Назасская, 54 кв.м, плановый, 2-х эт., уютный дом, для комфортного проживания. Построен из бруса лиственницы и кедра в 2007 году. Внутри обшит кедром, оконные рамы из лиственницы. Оборудован отопительной системой. Фундамент крепкий. Земельный участок ровный, есть две бани и хозяйственные постройки. Скважина с чистой водой.
г Мыски, 3-КОМН., 63 кв.м, плановый, хоз. постройки (Подсобные постройки, каркас теплицы), насаждения (Вишня), размер участка (10 сот.), Жилой дом, крыша профлист, окна пластиковые, центральное водоснабжение, погреб. В центре города Мыски. Торг.
г Междуреченск, ул Матросова, 40,2 кв.м, плановый, Частный дом с бруса с сан/узлом душевой кабиной., участок ровный сухой ИЖС перед домом палисадник. Есть место под гараж. Рядом д/садик, школа, магазины и остановки, берег река. Подъезд в зимнее время чистят регулярно вода по улице центральная, в дом есть своя скважина вода хорошая. Продажа недорого из за срочности место хорошее хоть для постоянного проживания, возможно для отдыха как дача.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.