Предлагаем к продаже земельный участок в тихом, экологически- чистом месте, с. Верх-Чумыш. Земельный участок полностью огорожен высоким кирпичный забором. На участке недостроенное кирпичное здание. Электричество и водоснабжение подведены. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Мы, агентство недвижимости Мистер Дом, работаем по всему Кузбассу и не только. Готовы оказать помощь в оформлении документов. Рассмотрим любую форму расчёта. Возможен обмен на авто или др. недвижимость. Звоните, мы ждём именно Вас!
Долгосрочная аренда. С правом приобретения в собственность по льготе. Или меняю на авто. Очень срочно. Цена снижена вдвое. Выгоднее предложения не найти.
размер (10 ), Продам участок для строительства жилого дома в п. Усинский г. Междуреченска по у.Клюквенной. Место ровное, солнечное. Земля в собственности. Строений и насаждений на территории нет. До р. Уса расстояние около 600 м. Рядом остановка автобуса N5, линия электросети.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.