Код объекта: 1046342.
Добро пожаловать в свой собственный дом в живописном месте!
Если вы хотите обменять свою городскую квартиру на загородную жизнь — не стоит упускать прекрасную возможность. Купив этот дом с земельным участком - вы порадуете себя и свою семью!
Хороший дом из бруса расположен на ровном солнечном участке.
Здесь есть все для комфортной загородной жизни:
- средняя школа;
- музыкальная школа;
- детский сад;
- дом культуры;
- прекрасно оборудованный парк;
- большое количество различных магазинов;
- рейсовый автобус (каждый час).
Место здесь чудесное — чистый воздух, много зелени, рядом лес, река, а вокруг ласковая тишина и умиротворение.
Преимуществом дома является то, что он только построен и вы сможете воплотить свои мечты - планировка, ремонт на ваш вкус!
*Документы на собственность проверены юристом, можно купить в ипотеку или за наличные.
Реальному покупателю хороший ТОРГ
Звони!!!
г Таштагол, ул Водозаборная, Продается дом в живописном месте.
Участок в собственности. На участке расположены два дома, объединены в один с помощью сеней, один кирпичный, другой из бруса, также есть баня, углярка, беседка, сарай и теплица. Огород разработан.
Вода, слив в доме, печное отопление. Вода нагревается с помощью электрического умывальника с терморегулятором. Есть возможность организовать комнату на втором этаже.
Сразу за участком лес, грибы и ягоды, свежий чистый воздух. Рядом течет речка. Прекрасное место для загородной жизни и отдыха. Подъезд к дому круглогодичный. До пгт. Шерегеш 20 минут на машине.
г Междуреченск, ул Лесная, д 1А, 3-КОМН., 7х8,5 м, баня (Сруб бани 4,5х6,5 м, под крышей, на ленточном фундаменте), гараж (2х3 м, металлический, под садовый инвентарь.), размер участка (10 сот.), электричество, вода колодец, Дом недостроен, сруб бани. Забор по всему периметру. Торг
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Междуреченск, 2-КОМН., 45 кв.м, с участком в поселке Усинский. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и свежий воздух в 10 минутах от города
Поселок Усинский, всего 10 минут езды до Междуреченска (удобная транспортная развязка).
Остановка общественного транспорта – прямо рядом с домом. Добираться легко и зимой, и летом.
Магазин «Мария-Ра» и Аптека в шаговой доступности.
Коммуникации и комфорт:
Водоснабжение (проведено в дом).
Электричество (есть, новая проводка).
Отопление – печное. Жить можно круглогодично.
Проведена спутниковая связь (ТВ).
Отличная планировка: дом соединен с баней (топить баню, не выходя на холодную улицу – огромный плюс для Сибири).
Что останется новым собственникам:
Продается с мебелью и техникой – заезжайте и живите: 2 холодильника, телевизор и остальная мебель.
Хозблок и бонусы: Дровяник (сарай для хранения топлива) – УЖЕ НАПОЛНЕН углем и древесиной. Запасов хватит на отопительный сезон! Вы экономите сразу крупную сумму.
г Междуреченск, ул Островского, д 37, 2-КОМН., 50 кв.м, плановый, Хороший, теплый дом. Отопление печное - водяное. Электропроводка новая, в отличном состоянии. Вода холодная в доме, центральный водопровод. Сделана нормальная разводка воды.Огород высажен, ухожен, есть теплица. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистят хорошо! Есть машино место в ограде и рядом с домом. Погреб в доме, сухой. По всем вопросам - звоните! Цена: 1500000.
Алтайский край, село Целинное, Большой дом-усадьба, новая крыша, пластиковые окна, ремонт, санузел в доме, душевая кабинка, горячая вода, надворные постройки. Есть сад, школа, магазин.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.