Код объекта: 1092346.
Продаётся дом в селе Усть-Хмелёвка. Дом из трёх комнат расположен на ул. Школьная. В шаговой доступности почта, остановка, школа, сельская администрация.
Дом очень тёплый, с центральным водоснабжением.
При доме земельный участок в 39 соток. На дом и на участок оформлена регистрация собственности.
Есть надворные постройки для содержания домашних животных. Имеется банька.
За огородом очень красивая берёзовая роща. Отличное место для вашей пасеки или других возможных желаний.
Дом можно использовать как для круглогодичного проживания как и для загородной дачи в летнее время!
Звоните, смотрите, покупайте!
г Междуреченск, ул Назасская, 54 кв.м, плановый, 2-х эт., уютный дом, для комфортного проживания. Построен из бруса лиственницы и кедра в 2007 году. Внутри обшит кедром, оконные рамы из лиственницы. Оборудован отопительной системой. Фундамент крепкий. Земельный участок ровный, есть две бани и хозяйственные постройки. Скважина с чистой водой.
г Мыски, 3-КОМН., 63 кв.м, плановый, хоз. постройки (Подсобные постройки, каркас теплицы), насаждения (Вишня), размер участка (10 сот.), Жилой дом, крыша профлист, окна пластиковые, центральное водоснабжение, погреб. В центре города Мыски. Торг.
г Мыски, Ключевой, 3-КОМН., 120 кв.м, плановый, размер участка (14 соток), Дом теплый, просторные комнаты, большая кухня. Отопление печное и водяное. Все надворные постройки, гараж, теплое помещение, беседка и др. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
г Междуреченск, ул Томская, д 20, 2-КОМН., 39 кв.м, Уютный дом в экологически чистом месте с прекрасным видом на горы рядом с горнолыжной горой Югус и пляжным местом у реки Томь .
Дом расположен на удобном расстоянии от города, что позволяет быстро добрать до города как на автомобиле так и на автобусе, в 7 минутах от дома расположена автобусная остановка .
В деревне так же есть магазин около дома в 5 минутах ходьбы
На участке есть баня, дровник, место для парковки автомобиля, саженцы и деревья
сам дом в хорошем состоянии с новой проводкой двумя комнатами и кухней, так же есть летняя кухня и кладовая .
Подключено спутниковое телевидение, водоснабжение, канализация, установлены пластиковые окна .
Дом теплый и уютный
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Междуреченск, ул Белинского, д 12, 2-КОМН., 49.9 кв.м, плановый, хоз. постройки (летняя кухня, углярка), насаждения (Вишня, малина, смородина), размер участка (6,5 сот.), В доме две комнаты, кухня. Крыша железо. Во дворе есть колодец с чистейшей водой.
Отопление печное. Земля в собственности вместе с домом. Есть небольшая баня, в относительно неплохом состоянии. Торг.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.