Мыски, продам дачуразмер участка (15 кв.м.), продается уютная дача на летний период в мысках, рас


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


690040
Дата:
06.04.2024
Просмотров:
51


Населенный пункт:
г Мыски

Район:
Описание:
размер участка (15 кв.м.), Продается уютная дача на летний период в Мысках, расположенная в садовом некоммерческом товариществе Тополек. Все документы на дом и земельный участок оформлены и находятся в собственности, при этом земля имеет четкие границы. Дом представляет собой одноэтажное строение площадью 15 кв.м с одной комнатой и верандой, обшитое сайдингом. Внутри оставляется вся мебель. Земельный участок занимает 5,6 сотки, обладает плодородной почвой, на которой успешно растут виктория и виноград, а также другие плодовые культуры. На территории установлена колонка с чистой питьевой водой, предусмотрено место для парковки автомобиля, весь участок огорожен деревянным забором. Участок не подвержен затоплению.
До центра Мыски всего 5 км, а до реки Мрас-су можно дойти всего за 2 минуты. Рядом находится остановка общественного транспорта. Местоположение дачи идеально для тех, кто ценит свежий воздух и природу, неподалеку расположен санаторий Топаз.
Не упускайте шанс лично ознакомиться с этим предложением. Мы предлагаем нашим клиентам помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях через наших банков-партнеров, а также гарантируем полное юридическое сопровождение сделки для вашей безопасности. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать подробности!
Доп. описание: плита, мягкая мебель
Номер в базе: 10826431. Район: Тополёк СНТРемонт косметический
Цена:
650 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



Сейчас в г. Мыски (00:00)
погода
7.4 Co
дождь
Подробнее

Работа

требуется - ДВОРНИК Квалификация: наличие справки об отсутствии судимости, псиатрического освидетельствования...
требуется - СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА Осуществляет контроль за соблюдением на предприятии и в...
требуется - ГЛАВНЫЙ ГЕОЛОГ Образование: Высшее. Осуществление геологического надзора ...
требуется - Педагог-психолог (психолог в сфере образования) Образование: Высшее . Психолого-педагогическое и методическое сопровождение...

Каталоги магазинов города

Новости