Междуреченск, продам квартиру 2-комн., г междуреченск, пр-кт 50 лет комсомола, д 34, этаж 1, 5, 21.3


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


679221
Дата:
01.11.2023
Просмотров:
1197


Населенный пункт:
г Междуреченск

Комнат:
2-КОМН.
Адрес:
г Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д 34
Тип:
Этаж:
1
Всего Этажей:
5
Состояние:
Площадь Общая:
21.3 кв.м.
Площадь Жилая:
Описание:
У вас есть возможность стать счастливым обладателем комнаты в уютной двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного дома. В соседней комнате живёт хорошая и дружелюбная соседка. В самой комнате выполнен простой ремонт, а сантехника полностью исправна. Ванная комната оборудована нормальной ванной. Кухня и комната оснащены пластиковыми окнами, которые обеспечат хорошую звукоизоляцию и сохранят тепло в помещении. Пол покрыт линолеумом, что придает комнате аккуратный вид. Межкомнатная дверь выполнена из дерева, добавляя шарма интерьеру. В квартире всегда тепло и комфортно. Двор спокойный и безопасный, что обеспечит вам покой и уют. На кухне есть погреб. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что значительно облегчит вашу повседневную жизнь. Приобретайте эту комнату и наслаждайтесь комфортным проживанием.
Мы также готовы предоставить вам помощь в оформлении ипотеки в любом банке. Полное сопровождение сделки гарантировано, а также возможно использование материнского капитала и других сертификатов. Мы работаем с другими агентствами города только на партнерских условиях, чтобы обеспечить вам наилучший сервис.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,
Номер в базе: 10113204. Район: Восточный мкр.Ремонт требуется
Цена:
1 000 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (15:05)
погода
12.3 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости