электричество, сНТ «Березка» 1-я линия. Дом после капитального ремонта, утеплен снаружи. Печное отопление позволяет пользоваться дачей зимой. Охрана, электричество круглый год. Вода из колонки хорошего качества. Есть теплица и парник. Много смородины и малины, несколько грядок клубники.
Предлагается уютный уголок под строительство садового дома, на участке имеется домик, но требует ремонта. На участке есть вода в сезон, свет. От остановки 10 минут ходьбы, охрана круглый год. Звоните, пишите в любом мессенджере.
участка (15 сот.), Дача от собственника в СНТ Усинка. Район Чульжана. Света нет. Туалета нет. Воды нет. Есть для полива ручей в конце огорода. Место под печку сделано, печки нет. Слива нет. Домик из пеноблоков в отличном состоянии.
(Все насрждения), размер участка (20 сот.), В Чебалсу недалеко от остановки.ехать как на ао междуречье. Остановка магазин. Есть небольшой домик, есть теплица большая купленная, 2 огорода. Все насаждения есть. Есть навоз. Привозили машину земли. Дача в отличном состоянии.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.